Contatti

CONTATTI

iotti-small

Iotti Giuseppe
Presidente
presidenza@gia.pr.it

caprari-small

Caprari Maurizio
Segretario Generale
direzione@gia.pr.it

Riccardi Maria Grazia

Tel. 0521-226321

Caprara Maria Vittoria

Tel. 0521-226324

Calabrese Giovanna

Tel. 0521-226317

Tiberti Carolina

Tel. 0521-226319

Bizzi Stefano

Tel. 0521-226303

Cavalli Tiziana
Centralino
0521-2262
tiziana.cavalli@gia.pr.it

Benassi Chiara
Amministrazione – quote associative
0521-226314
benassi@gia.pr.it

Iiritano Luciana
Amministrazione
0521-226426

iiritano@gia.pr.it

Gelmini Massimo
Segreteria
0521-226325
gelmini@gia.pr.it

Manotti Annalisa
Segreteria di Presidenza -Direzione
0521-226305
manotti@gia.pr.it

Bevilacqua Simona
0521-226322
simona.bevilacqua@acli.it

Chiedi informazioni e scopri tutti i vantaggi per gli associati GIA

Scopri di più

Contenuto protetto

Per poter visualizzare il contenuto è necessarrio effettuare il login.